Юля Кондратьева

Куда прятать резиновую женщину, что бы постоянно не надувать ее?

Людмила Черпалина

Заведи живую, по надобности сама приходить будет..

Юльчик Давыдова

что в шкаф не помещается?
а на балконе? мерзнет?

Татьяна

одень на неё рыцарские латы и поставь в прихожей))

Шероз Эргашов

Хахахаха))) ржжуу у миня и песенка есть интЭрэсная. .
http://my.mail.ru/mail/pilyaolga40/audiotrack?file=00e6afbbe60294b273864ee682795010&uid=93600698

Вадим Пешков

под кровать))))

Наталья Соловьева

Раз она в статусе любовницы, то в шкаф))) На балконе холодно щас, сдуется)))

Наталья Луканина

"прячь" себе под бочок.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Надуй гелием и пусть в тёмной комнате или даже в прихожей, коридоре под потолком летает - кто там вверх смотреть будет.

А посмотрят так хохма будет.

Алексей

За шторы! )))Смеюсь))))))))))))))