Сашулька Жданова

что подарить парню на 23февраля? что вы будете дарить, или что лучше подарить парню на 23 февраля?

Sanek Homka

военный билет

Ayax

Сделай ему интимный подарок, который будет для него приятной неожиданностью. Я имею виду не покупку трусов, а именно интимный подарок.

Александра

У меня само собой разрешилось, подошли поглядеть кошельки, ну он себе и выбрал сразу)) ) а посоветовать подарить можно все что угодно, лучше мне кажется вещи, он будет их носить и тебя вспоминать, либо что нибудь в машину, тоже оценит