Маша

hp mini. не работает экран, маргант капс лок

ноут подаёт признаки жизни, у него работает вентиляция когда его пытаюсь включить, но экран чёрный, на клавиатуре мигает капс лок по одному разу периодически и горит f11 и f12. Что это может быть и что делать? произошло это после того как вытащила батарейку из нетбука

Маруся К

скорее всего хана матрице

Лия

нужно попробывать откатить биос на предыдущее состояние при помощи спец. клавиш. встречал такую инфу (о том, что есть такое) на сайте hp, когда читал об прошивке биоса на более новую версию. если что пиши, помогу