Михаил Хмельников

Ищу старую мини игру

В общем в детстве я очень любил одну игру. Смысл в ней был простой. Была мини арена из цветных кубиков. И был человечек боксер из кубиков и шариков. Были противнике и смысл игры был в том, чтобы разбивая врагов, заполнить арену и добраться до верха, тогда раунд был пройден. Подскажите название, вдруг кто знает.

Или еще одна игра где надо было защищать базу, враги высаживались на парашютах и в них можно было стрелять, можно было ставить воинов и они стреляли. Также была башня, которую надо было защищать. И были разные бонусы, удар по площади и тд. Но таких игр очень много, так что на это я и не надеюсь

Мария Дубровина

Может быть: две совраные башни