Николай Каряев

Ноутбук Dell inspiron n5110

Подскажите пожалуйста, недавно на ноутбуке Dell inspiron n5110 переустанавливал винду, после этого при включении появляется окошко "Графический драйвер AMD установлен или функционирует неправильно" .Я скачивал дрова с оф. сайта, но ничего не получается. Подскажите что делать. На ноутбуке стоит Windows 7.

Кирилл Григорьев

Если дрова качал с сайта делла качай с амд, если с амд то качай с делла.

Vladimir Rodin

Бля, эти Дэллы.. . У меня недавно был такой, 5520 версии, написано в спецификации, что есть Радеон, а его там как раз таки и не было. Менял по гарантии. Кстати, на буке есть наклейка ATI? Если есть, попробуй при включении бука нажать комбинацию Ctrl+F11, должна запуститься система Recovery. Это фирменная дэлловская винда, и там все должно быть.