Elena Antonenko

Что надо поменять для сборки игрового (на средних настройках) компьютера в старомпойдет ли ст

Что надо поменять для сборки игрового (на средних настройках) компьютера в старом
пойдет ли старый корпус для нового железа
и какой самый дешёвый процесор пойдет для игр
можно ли сыкономить на мат. плате

Александр Кочетов

не экономь на мареринке и процессоре. Корпусы довольно дешевые сейчас и часто уже укомплектованы блоком питания. При покупке корпуса, тебе под новую материнку поставят заднюю панельку, подматают и уложат кабеля.. . Веник, привод, ОЗУ (если подойдет конечно) можешь взять со старого. Интеловские процы (например I5) имеют графическое ядро, которое спокойно заменит дорогую видеокарту. Когда появятся деньги, можно будет что-то докупать и улучшать железяку...

Олеся Мыльникова

ты бы сказала что у тебя есть, а так гадать....