Дмитрий Немов

запишите все целые числа, которые являются решением одновременно двуз неравенств: -8

запишите все целые числа, которые являются решением одновременно двух неравенств: -8

блин задание не записалось, вот оно запишите все целые числа, которые являются решением одновременно двух неравенств: -8< x < 3 и -3 < x < 4

ок

Татьяна Мартынова

ну ты точки расставь на прямой и смотри где они от обоих неравенст совпадают

Ив
Иван

-2,-1,0,1,2. Кажется все