Надежда Жукова

Посоветуйте хороший путеводитель по Гонконгу. Гонконг Автор: М. А. Крузе. Кстати, как вам эта книга, может кто уже читал?

Cветлана

на кой, посмотрел фильмы в сети, затем на месте полно путеводителей по темам прямо в аэропорту. Пока будете приходить в себя да и ехать из аэропорта, все изучите. А так рекомендуют Лонели Плэнет