Зиночка Гаврилова

Русский язык самый могучий?

Геннадий Дьяконов

да, самый крутой и колбасный, чисто пацанский русский базар

Максим Берёзкин

Русский язык стал основой для всех языков мира. Только к сожалению после сомнительных реформ русского языка при Петре и после 1917 года, он частично потерял свою могучесть.

Дмитрий Руденко

А белорусский и украинский, стало быть, за борт? 🙂

Шохрузи Каримулло

Угу, языком наши девчонки умеют работать так, как больше никто не умеет!
А вот глотку разрабатывать наши девчонки все-таки не часто кто торопится. Отстаем пока што!

??
??? ?

Красивый, богатый язык, имеющий множество оттенков, удивительный!

Ек
Екатерина

По части матерных слов и умения их применять в любой ситуации, НЕСОМНЕНО

Мария Мальнева

верно, такой могучий, что в три этажа покрыть можно.

Irina Klimokhina

Абсолютная истина.

Бу
Булат

А кто равен Святогору?

Елена Лысенко

А это действительно так. Ни в одном языке нет такого количества прилагательных, наречий как в нашем.. . ну а матерные слова... такой этажности ни один иностранец понять не может. Они все думают, что это какой-то особенный язык, только для России....

Аслан Кушхабиев

нет краше тишины могущества

Данил Лихачёв

Да, русский язык самый могучий, красивый и прекрасный, как и то, что не один другой не может так же передать весь мат и недовольство.

Димас

Самый-самый.

Сашуля Сухонос

остатки сакрального
- но кое что ещё могёт..) )

пока жив мат - и .мова. жива..)))