Марина Цыганкова

Есть ликарства ат писсиизьма....а от оптимизма?...))))....

Кирилл

Оптимизм (от лат. optimus — «наилучший») — взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход, всё получится хорошо, все люди в общем хорошие.
Я отношу себя к оптимистам и лекарства мне не помогут!

Элай

А от оптиззмаа, выыйти в бильшой город, биз копийки, биз дикоментов, и враз - и люкарства не нужни.

Александр

говнизм

Ди
Димас

От добра добра не ищут.

Ася

Тоже есть, говорят надо сесть "ровно", и не дергаться, а чуток успокоится, тогда оптимизм спадет, и меньше сотворится глупостей.

Anvarjon

маньяки - могу познакомить )