Жан Любимов

если беженцы тут есть, напишите мне, как у вас получилось и где вы сейчас?

Ил
Илья

Беженцы откуда?

Елена

Знаю таких, ну и что?

США предоставляют политическое убежище (political asylum) тем людям, чьи права были нарушены на территории их страны, например, России,Украины, Беларуси, Киргизии или другой республики СНГ.

Так как, по мнению правительства США(см доклады Госдепа), на территории СНГ права человека нарушаются систематически и повсеместно, то практически каждый(!!!) житель СНГ имеет возможность полностью легализоваться в США таким образом. Единственное затруднение — это то, что подать документы на такой статус можно только находясь на территории США.

Оказавшись в США, необходимо обратиться в иммиграционную службу с соответствующим заявлением. Политическое убежище предоставляется, если человек находится в США (по туристической или другой визе, и даже нелегально) и боится возвращаться на родину в связи с прошлыми преследованиями (past prosecution) или опасается возможных преследований (future prosecution).

Так, что покупайте тур.путёвку в США и по приезду туда, обратитесь к иммиграционному адвокату.
Адрес иммиграционного адвоката найдите зараннее, чтобы знать, куда ехать и к кому обращаться.
Услуга адвокатов платная.
Телефоны русскоговорящих адвокатов в США для консультации:
877 - 563 - 3893 www.SvetlanaKaffLaw.com
415 - 777 - 4445 www.tvoladvokat.com

Алексей

не прокатит у тебя ничего!россия признанана всем мировым сообществом свободным и демократическим государством и политбеженцев поэтому по определению быть не может!