Марина

подскажите пожалуйсто что за ходовой товар у меня будет сделанный своими руками ?

с какой области это будет? это связано с шитьем? хотелось бы начать делать то что дейстивтельно будет продоватся ?

Кирилл Егоров

Товар, на который есть спрос.

Товар только быстро расходуемый, быстро покупаемый (выпечка, пирожные, пирожки, чебуреки).. . Либо ритуальные товары - типа веночков-цветочков в сезон, соответственно на Красную Горку.. . и т. п.

Либо уникальное авторское творчество - талисманы, украшения, сувениры, картины, кашпо, обереги для дома и декора.

Шамиль Ибатуллин

у меня по картам как то больше вам подходит торговля.... посреднические услуги...

Екатерина Сахненко

могет надувать презервативы?

Игорь Попов

Действительно продаются памперсы, салфетки, т/б, хлеб, пиво, сигареты.. .
Боюсь, ты зря потратишь время.