Алла Маракуца

какие песни можно скачать на 23 февраляна кшольный концерт? (младшие классы будут учавствовать) ОЧень надо!

Annet

В общем, у меня инет тупит. Я набрала - песни к 23 февраля. Там вылезло море инфы. Вот, кажется получилось
Сборник - 23 ФЕВРАЛЯ (детям)

Бравые солдаты (+,-)
Будущий солдат - Д. Трубачев, В. Трубачева, А. Пилецкая (+,-)
Быть мужчиной (+,-)
Гусарская эпоха (+,-)
Да, я такой (+,-)
Есть такая профессия - Усаченко Кирилл (+,-)
Жил отважный капитан - И. Дунаевский - В. Лебедев-Кумач (+,-)
Какой крутой (+,-)
Капитан - Ю. Верижников (+,-)
Мой папа - бизнесмен (+,-)
Моя армия - Ханок (+,-)
Мушкетер - В. Бобков (+,-)
Папина дочка (+,-)
Подарки (+,-)
Пригласи меня папа на вальс - А. Крюкова (+,-)
Служи, солдат - С. Круп-Шушарина, И. Яворовская (+,-)
Солдат всегда солдат - В. Соловьев-Седой, М. Матусовский (+,-)
Солдатушки, бравы ребятушки (+,-)
Такой хороший дед (+,-)
Шли девчата по войне - С. Круп-Шушарина, И. Яворовская (+,-)
Экипаж - одна семья - В. Плешак - Ю. Погорельский (+,-)
Юнги (+,-)
все на сайте http://minidk.ru/Organizator/pesni/fonogrammi_k_23_fevralya.htm
еще
Бескозырка белая
Наш папа – молодец!
Лучше папы друга нет
Идет солдат по городу
Любимый папа и тд на сайте http://chudesenka.ru/load/14