Ле
Леночка

где достать бумагу плотностью 250г/м2 или более плотную до 300-320г/м2

хочу собрать бумажнуюю модель корабля, пробывал картон (упаковочный) но больно мягкий и гнется подскажите где взять плотную бумагу? Зарание весьма благодарен.

Алексей Беляков

Бумага для принтеров есть такой плотности. Берите матовую и все получится прекрасно.

Михаил

Эх мне бы ваши проблемы молодой человек! Сейчас в магазинах канцелярских товаров столько видов бумаги и картона, вот бы нам такое богатство лет 25 назад.