Руслан

Здравствуйте, Сегодня в программе "Говорим и показываем" увидел собаку подскажите что эта за порода очень нужно!

На 37:19минуте, Подскажите что за порода собаки той которая побольше "не маленькой"
Вот видео : http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_pokazyvaem/m17040/o143757/

Дмитрий Бурабаев

Да вы что без звука смотрели? Это карликовый пинчер!

Catherine

Карликовый пичер
Это элегантный, стройный, очень активный, бдительный сторож с достаточно хорошо развитым костяком и мускулатурой, компактный, на высоких крепких и стройных конечностях, ростом 25—30 см. Голова с плосковатым лбом, неширокая в черепной части, но с чётко обозначенным переходом к морде, которая постепенно суживается к мочке носа. Линии лба и морды параллельны. Мочка носа чёрная. Уши стоячие и полустоячие, как правило, больше головы.
Прикус ножницеобразный. Глаза тёмные, очень выразительные, всегда настороже. Шея тонкая, красиво изогнутая. Шерсть пинчера гладкая, достаточно жёсткая, блестящая, плотно прилегающая. Хвост посажен высоко, держится кверху и купирован до длины 1,25—2,05 см.
Стандарт цвергпинчера признаёт для него два окраса: чёрно-подпалый и рыжий. Некоторое время назад допускался и коричнево-подпалый окрас, но сейчас только в Америке еще разводят собак с таким цветом шерсти.

Вряд-Ли Это-Я

я думаю это такса коричневая)

kuzyak_v

Французский бульдог!?

Наталия Шилкина

Французский бульдог 100%