Ян Иванов

"кладовая солнца" характеристика отношения друг к другу Насти и Митраши. СРОЧНО!!!

Александр Мачин

Настя и Митраша _ брат и сестра, которые осиротели в годы Великой Отечественной войны. Сначала им помогали соседи, но дружные и трудолюбивые ребята научились справляться сами с нелегким крестьянским хозяйством. Они всегда вместе, помогают друг другу. Хорошо, что Настя старше на два года десятилетнего Митраши, иначе не было бы у них равества, потому что упрямый Митраша, подражая отцу, пытается командовать, но Настя только смеется. Они любят друг друга, и если ссорятся, то скоро мирятся