Ольга Тишина

Вопрос про запись звука - через Realtek HD, через прогр. записи - всё слышно, в виндовс настройках звука - тоже при

проверке всё работает, звук есть, но на сайтах где запись идёт через флэш плеер (midomi com, fafka ru ) идёт какой то треск - независимо подключен микрофон или нет, такой громкий треск примерно в секунду два раза -т т т т т т т. В чёмможет быть проблема ?? adobe flash player обновился дня три назад...

или с провайдером дело? но изображение с камеры четкое..

Мебель Для Вас

Звуковуху проверь. Или попробуй написать звук через программу "Рипер" проверь. Лучше всего смени браузер попробуй