Алёнка Кузовкина

У меня такой вопрос! Стоит ли устанавливать антивирус "кашперский яндекс" со сроком лицензии на 6 месяцев?

Yulia Гафина

Вот тут есть а/вирус. Его хватит, нормальный. Если не лазить по дрочибельным сайтам.

Сергей Русинов

Стоит установить нормального касперского, а именно Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем не будет. От яндекс версии толку почти никакого

Илья М

нет
очень мало вирусов находит касперский не одного др веб 7 шутк

Moskalev Anton

Др веб в свое время находил в каждом архиве выше 1 гигабайта вирус и еще кучу там где их нет, сейчас все антивирусы лично для меня одно и тоже, только обложка разная. Если есть халява на 6 месяцев, зачем тратить деньги?)

Н*
Надежда *

У меня такой вопрос! Стоит ли устанавливать антивирус "кашперский яндекс" со сроком лицензии на 6 месяцев?
А вопрос к вам! Зачем? Он хорошо грузит систему и при удалении оставляет много мусора. А иногда даже не удаляется. Все кто здесь пишет про него, почему то не пишут по поводу его удаления. Или они ещё не знают про эту подлость или верят на слово другим пользователям его.

Анатолий

конечно да у меня он щас
работает