Марина Бычкова

После соединения 2 томов прогой акронис и перезагрузки не заходит в биос

После соединения 2 томов прогой акронис и перезагрузки не заходит в биос, при нажатии delete показывает все что установлено, диски все определяет и все, больше ничего не происходит. в биос не заходит, если del не нажимать то зависает на заставке. при отсоединении hdd на котором проводилось слияние томов все ок. как исправить данное? на новый диск надо поставить операционку.

акронис я загружал со зверя, поставил другой хард без винды, но его наоборот разделил. такая же участь

Проблема решилась перестановкой харда в другой комп, информащия извлечена на внешний носитель а после форматирования хард отправился "домой" для установки с нуля. Всем спасибо, вопрос не актуален.

Игорь Васильев

акронис был сделан для ХР и на семере криво работает

Анастасия Владимировна

cунь хард в другой комп. форматни целиком. либо просто разделы удали

ОК
Ольга Коновалова

видать тома были разной файловой системы или вы допустили ошибку при слиянии
очистить слитые тома с полным удалением данных- сделать переформатирование и при создании нового раздела выбрать систему NTFS, сделать диск под систему первичным

для Колян - новые версии нормально работают
для вопрошающего- поищите последние версии с кряком