Мебель Для Вас

я установил офис 2007 и я на своем компе работаю и у меня показывает потом когда на др компе не открывает почему ?

еще есть варианты

Владимир Елисеенко

если там офис 2003 или у тебя про версия то нада нажимать сохранить как офис 97-2003

Маргарита Алексеева

документы созданные в поздних версиях ОФИСА ( например офис 2007)не открываются в ранних версиях ( 2003), если они небыли сохранены как старые версии.