Аркадий Аракелян

Я написал сайт на HTML CSS. Как мне его адаптировать под ucoz. Как мне его адаптировать под ucoz.

Денис Калистратов

возьми готовый шаблон, например тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и переделай соответственно под свои дивы и стили, адаптировать сайт под cms нельзя, только скелет, инфу заново грузить придется

Данияр Курбанов

Зачем тебе укоз? не надо плодить говносайты, их уже итак туева хуча. Лучше адаптируй сайт под любую CMS

Света Кладкова

Все из себя нах.. . умников строят. Они самые умные, остальные это дерьмо. Пусть делает хоть где хочет. Я бы был в теме, то помог бы. Звиняй.