Виктор Ильин

Что делать в игре Perfect world? когда включаешь 2 окно выкидывает из игры. И выбивает ошибку Светофор. Как исправить?

Анна Овсянникова

Чаще всего это возникает из-за нехватки оперативной памяти или из-за настроек виртуальной, которые можно изменить.
Также, учитывая, что недавно было большое обновление, переустанови клиент игры заново