Ольга Шутикова

Скажите, мне подойдет такая прическа?

Скажите, мне подойдет такая прическа как у Элис? Только чуть чуть длиннее)
p.s. я не фанат Элис и вообще сумерек, а вот ее прическа мне нравится)

хочу сменить прическу, но не знаю как =__= что придумать)
Элис. .

я) )

Ек
Екатерина

лучше с длинными волосами

Вера

да, если только волосы перекрасишь..

Максим Оградюк

Внешность у тебя ни в пизду. Тебе ж надо, что бы тебя оценили.

Дмитрий Сиротин

Тебе с длинными идет)

Morven T

Нет я думаю, тебе лучше оставить твои волосы.

Александр Оськин

Попробуй! ))) К концу лета.... не понравится - к весне отрастут! ..волосы не зубы..))

Ve
Vegas

nooooooooo

Алексей Рогожин

не надооооо! у тебя чудесные волосы, ты их испортишь и вообще очень устанешь укладывать! и ты так даже сипотичнее! ты очень красивая=)

Ирина Лазарева

Однозначно да.