Конфетная Зая

"калесиз ошна узир очилиб кетди болди чикиб кетдим! " перевести с узбекского, пожалуйста, буду признательна.

Владимир Крикунов

Как Вы, приятель? Извините, открылась (открылся) , ладно, я вышел.

Александра Яковлева

Здравствуйте) я казах но всё же попробую)
Калесыз похож на келесыз что означает придете,
Кетди болди похоже на кетты болды что означает ушел
Чигип кетдим похоже на шыгып кеттым что означает вышел и ушёл,
короче на возмущение похоже 🙂 типа ктото пришел чтото взвесил и ушел хехехе капец сложно, аж мозги треснули, пол часа сидел годал, помоч хотел, думаю вам поможет сам узбек)