Письменная Елена

Давайте определимся: что нам не нравится - Российская федерация, православие, капитализм или авторитарный строй?

Или все сразу?

Сергей

Нам не нравятся глупейшие вопросы!

Регион

Православие христианское. Православие должно быть ведическое Сварог. А потом уже капитализм и авторитарный строй.

Se
Sergey

Дураки не нравятся, а в основном все было бы не плохо, если бы дураков было меньше во власти.

Настена

Путинская авторитарщина

Кс
Ксения

Для тебя бы подошла АНАРХИЯ - мать порядка, а фактически беспорядка.
Ты хочешь, чтобы все национальные республики отказались от использования русского языка на своих территориях и ввели строжайший запрет на его использование. Останется урезанная федерация, где будет использоваться русский язык.
Либеральная демократическая свобода не должна иметь ограничений на всё,что превращает человека в свинью и должна ограничивать всё,что делает человека нравственным. либералам нужно уничтожить последний бастион нравственности РПЦ и заменить их сектами.
Тебе не нравится авторитарный строй, потому что он запрещает отдельные сферы жизни общества, а либералы - демократы их поощряют - гомосексуализм, педофилию, наркоманию. алкоголизм и прочее.

Эльдар

Россия без всего перечисленного - очень даже нравилась!! ! ))