Мария Николаева

Карцер это однокомнатная камера, где в течение дня нельзя ни лежать, ни сидеть.

А на четвереньках можно стоять... или как.

На
Наталья

нельзя, неправильно поймут

Иван Тучин

лежи на полу сиди на полу читай спи играй думай-жди прогулку раз в день-да мало ли что еще придумаешь

Оксана Иванова

ты можешь и сидеть если сможешь просидеть на 5 точке долго на ледяном полу

Эльзира Султаналиева

Видел у гопников привычку сидеть на корточках .Наверно от туда, так сказать импровизированный стул...

Дмитрий

Одну газету расстилаешь на пол, а второй накрываешься.... и нормалёк!!!