Дмитрий Пахомов

Реально ли в современном мире быть кочевником и жить, путешествуя на машине? Есть ли примеры?

И как тогда с регистрацией?

Ви
Виталий

монголы и африканцы некоторые досихпор так живут а чукчи вообще с оленями слоняются

Ма
Марина

не особо реально с экономической точки зрения: машину надо заправлять бензином, а платить за него придется деньгами. а где брать деньги, если не работать, а постоянно туда-сюда слоняться? кочевникам проще было: они кочевали на лошадях, и стада с табунами за собой гоняли. лошадкам да коровкам бензин не нужен: где в степи остановлись, там и травку к примеру пощипали.

Вячеслав Локшин

Реально конечно: например путешествовать по миру на трейлере

Айна Юсупова

это бродяжничество, к кочевому образу жизни отношения не имеет, разные вещи

Лена Татаринцева

Вы озвучили мою мечту детства. Только я хотела на лошадке.

Надежда Моисеева

Это шаматон, сиреч коптитель небесный! Говоря по русски-бездельник