Денис Ким

Витязево База отдыха «Золотой берег»

База отдыха «Золотой берег» находится в посёлке Витязево, всего в 100 метрах от пляжа на ул. Барханная в пересечении с ул. Светлой. Кто нибудь был там?? ? какие можете отзывы оставить ?

Наталья Бронникова

Была в Витязево, но в другом отеле. Там их ооочень много, и везде хорошо.
В Витязево вообще стоит съезить - отличное место до отдыха, есть всё, что надо.
И Анапа очень близко - мы на маршрутке ездили, минут 10-15 езды.