Антонина Анфиногенова

Что мне делать если мама не разрешает общаться с мальчиками?

Мне 14 лет очень скоро будет 15-через 2 месяца. Что мне делать? моя мама мне не разрешает общаться с мальчиками, даже с моими обдоклассниками, даже не разрешает общаться с моими подругами из-за того что у некоторых есть парни, другие общаются с ними, не разрешает мне краситься, говорит что привлечу много внимания, даже вот например недавно я шла после школы с одноклассником, нам идти по одной дороге мы шли смеялись, как мама увидила меня рядом с ним взяла при нём меня за волосы отвела и начала на меня кричать, а дома что было лучше вообще не вспоминать, даже гулять меня отпускает только на 1час, не больше и только во двор и смотрит за мной в окно. Вот меня вчера тошнило очень, потом вырвало, так она начала на меня орать, говорить то что я шлюха, сплю с пацанами и т. д. взяла ремень и начала бить меня! А как она раньше! почему её мама разрешала моей маме общаться, по дискотекам ходить с пацанами и т. д. и родила она меня в 16 лет, все вот в данный момент 14 а ей 30, мне будет 15,а ей 31, ей же мама разрешала? а почему мне нет? Я вот приезжаю к бабушке в деревню, у меня там один друг-меня бабушка с ним познакомила она говорит идите погуляйте, на дискатеку сходите, ну там есть одна для подросков с 9-00 до 00-00, а потом уже взрослая, даже на речку меня с ним отпускает, мама узнала, даже со своей мамой пругались, ей говорить бесполезно, она всё равно на своём, и посекретничать мы с ней как подружки даже не можем, она каждый день лазиет в моём телефоне смотрит всё , даже лазеет ко мне на страничку смотрит все смски - например вконтакте, если там будет что то не по её то сразу крики, и ремень в руки. Даже одежду она мне покупает сама, я уже устала под её дудку плясать, что мне делать? ? помогите пожалуйста, дайте хоть немного советов, буду очень рада!!)))

Уколов Константин

Твоя мама тебя по себе судит.. . Лечить голову ей надо, если честно...

Даша Елманова

видимо она очень хочет ранних внуков
т. к. чем больше запрещаешь, тем больше хочется
вот она и решила запрещать, чтобы ты сделала всё вопреки ее запретам и родила уже к 16 лет

Андрей

Видимо с твоей мамой что-то нето... либ ей не хватает с тобой общения... ну телек пересмотрела наверное

Ирина

Очень плохо тебе живётся, наверное, сочувствую (

Ирина Андреева

Просто она не хочет, что бы ты повторяла ее ошибки (родить в 16 в смысле) и у нее по этому уже крышняк поехал, даже не знаю что тебе посоветовать.. . терпеть я думаю.

Галина Зубенко

Подобная диктатура" вполне может быть следствием неких произошедших в её жизни событий, о которых ты не знаешь. Допускаю, что было или изнасилование или некий крайне неудачный опыт общения с мужчинами. Тем самым мама старается тебя от этого отгородить. Если всё именно так, как ты рассказываешь, то это проблема серьёзная и маме надо к психотерапевту. Гнобить дочь на протяжении лет, тем более в период взросления - реальная тема, взростить целый букет комплексов в молодой девушке. Надо с мамой попытаться поговорить и узнать реальную причину вот такого её поведения. Ведь не в монастырь-же она тебя готовит.

Ай
Айнура

Поэтому и запрещает! Родила то в 16!
Оставайся главное собой, люби и уважаю маму) Не веди себя вызывающе, а на счёт косметики - с мамой соглашайся а делай по своему)) ) но не вызывающе красся!

Влад Жуков

нужно вам с ней поговорить. и объяснить, что подонков нет в твоём окружении. дай ей номера телефонов этих мальчиков.. . общаться, конечно, нужно!!!

Grigoriy

Всё просто : мама сама, наверно, отжигала в молодости не слабо...

Евгения Денисенко

маму надо слушать. сама потом благодарна будешь, плохо что мама своим примером тебе это не показала, поэтому ты и возмущаешься. храни себя, даже не для мужчины, а для себя самой и ради здоровых будущих детей. если интересно послушай: http://youtu.be/ApMJ9YU9_6w

Андрей Курдяев

Тяжёлый случай. Видимо, папы нет. Попробуй убедить её, что тебе можно доверять, ты не собираешься ложиться в постель и т. д. Если не получится, попробуй посоветоваться с бабушкой, почему твоя мам себя так ведёт. Удачи)

Ольга

Я до 20 лет слушала маму и ничего хорошего из этого не вышло. Она мне ни с кем не давала общаться, даже с девочками. Сейчас живу отдельно с мужем и ребенком, и плевать хотела на нее. Хотя даже сейчас названивает и говорит какая я плохая и все делаю не так.

Наталья П

Тебя же просто выебут, 14-15 лет гармоны, ты что. А ведь тебе уже 18