Аня

Где купить такое крепление?

Ищу крепления для навигатора. Навигатор - NONAME. Нашел похожее креплении (а может и такое же) от навигатора Garmin - http://www.komok.com/0032/015803.1.jpg (ссылка от какого-то объявления)
Где такой держатель можно купить/заказать?

P.S. Все облазил. Ничего не нашел. На сайте гармина тоже не нашел!
Буду ООООЧЕНЬ признателен за реальную помощь (ссылку) на этот держатель! Спасибо!

Вроде нашел. Спасибо.

Ал
Александра

ну как вариант еще купить универсальный. в мтс евросети или еще где нибудь)))