Святослав Игоревич

Устала быть хорошей, как измениться?

Натали Фёфoрова

кури, бухай, подыхай

An
Anastasia

Станьте Красивой! 🙂

Сергей Степин

купи ажурные чулки....

Максим

когда это ты успела побыть хорошей, почему я не заметил?

Ирина Тихонова

а была ли ты хорошей-то?

Регина Попова

Если устали быть хорошей, значит на самом деле никогда ей и не были.

Сергей Кошелев

Не надо. Зачем?

Neo Джаборов

найти хорошее окружение, в котором вам хочется находиться, и постепенно ваша жизнь изменится в лучшую сторону

Оксана Исаева

Задай этот вопрос незнакомому мужику в баре. Он тебя и научит.

Настюшка Юрина

Раз так, думаю стоит всерьез задуматься чего вам хочется сильно по настоящему, отчего возникло такое желание. Скорее всего это связано с пробуждением сексуальности, которая пока не находит выхода и не знает всех возможностей своего проявления. Начните с малого - поэкспериментируйте с внешним обликом.

Маша Лапочка

Стать еще лучше!

Дмитрий Немов

Вас кто то обидел Это бывает это пройдет главное не падайте духом

Dimon Yakubov

Даю настройку -- ты плохая, вредная и злая, поверь это так, ну вот ты и меняешься. Только чем же тебе помешало быть хорошей?

Аленочка Потапова

дари радость и счастье

Алексей Громов

может не надо?

Настя Веряева

делай все наоборот..: )

Лина Лукьянова

иди в уличную банду.
Чёрт тебя заждался.

Сергей

Устала-отдохни! ) Привет!.