Сергей Катанцев-Черкесский

Добрый день. Вопрос внутри, помогите пожалуйста.

Собираюсь покупать бмв 525 е34, раньше машин не было, а эта бэха моя мечта, многие говорят возьми для начало что нибудь из Русского автопрома, но я не хочу, хочу бмв именно 525 е34 . Посоветуйте на что обращать внимание при покупке? И в какую примерно цену она должна уложится, что бы в ней было все в порядке ?

Мария Николаева

правильно вам сказали берите ваз, а потом видно будет

Вячеслав

Мучился с бмв 316 е30, лучше новую жигули взять чем старую иномарку. Еб*тся будешь долго, а на жигуляях ездить.

Ан
Анаис

хочешь бэху бери бэху зачем тача которая к душе не лежит ценник можешь рассчитать вот здесь http://auto.yandex.ru/avg-price.xml перед покупкой загони в сервис спецы посмотрят или товарища толкового с собой возьми если машина первая сам вряд ли много накопаешь))

Храпская Юлия

найти живую можно но цена будет от 250 кусков

Ирина Лагутина

Еще один "малонаучный фантаст"....Пойми, что машина Е-класса за 5000 долларов - это просто набор старых запчастей. Все мои знакомые, а они не бедные мужики, "скинули" свои "бумеры" еще 10 лет назад! Но они-то умные.. .
Хотя, бери, чего там! Только потом не плачь, неделями и месяцами разыскивая на автосвалках замок зажигания или что-то другое...

Ivan Belov

не поленитесь и проверьте все все все досканально

Яна Никишина

Не связывайся с брендовым старьём. Выше тебе сказали, что надо ездить, а не развивать рукодельные способности.