Александр Мерзляков

Midland alan 48 excel

Доброго всем времени суток. На днях посчастливилось стать обладателем радиостанции Midland alan 48 excel. Но мне сказали что вроде как ее нужно регистрировать в ГосСвязьНадзоре Так ли это? и еще как ей пользоваться на какой частоте сидят дальнобойщики? спасибо

Анастасия

дальнобойщики сидят на 27 Мгц на этой частоте не надо регистрировать р/станции
ищи в инете инструкцию
и давно бы ее покрутил эфир послушал

Кр
Кристина

дальнобойщики сидят на канале 15 сетки D в режиме АМ.
уже года два передатчики диапазона 27 МГц мощностью до 10 Вт регистрировать не надо. Вашему Алану больше 8 Вт не светит.