Катя Васильева

Чем закончится завтрашний разговор? Ссорой или обойдётся? Посмотрите пожалуйста. Благодарна за Ваши ответы

Виктория, Александр

Дмитрий Харитонов

Да уж.. . Лоб и милашка.. . классика жанра.. . тут все зависит от того кто жертва, а точнее кто убедит второго что ОНА жертва.. . мир принадлежит женщинам ибо мы мужики нифига не смыслим когда вы молча плачете.. . Подчеркну - МОЛЧА!!!