Ангелина Кролевцова

На расстоянии чувства теряют значимость? Когда далеко друг от друга, мужчины забывает о том, что был привязан к любимой?

ой, опечатка: мужчина. В единственном числе. В единственном и неповторимом.

Валерия Ш.

постепенно твой образ размывается в мозгу. я бросил девушку, на которой был готов жениться, из-за того, что она мне никогда не звонила первая, а мне надоело ей звонить самому. так что работай над поддержанием контакта, и он не прервётся