Наташа Соловьёва

Народ подскажите пожалуйста!!!

Я снимал с гитары струны, когда все струны были сняты я заметил что выпала вот эта штука, которая обведена. Когда я ее вставляю обратно она не держится. Подскажите можно ли просто склеить ее, или вообще сделать что-либо с ней

Евгения

приклей на супер клей, ничего не изменится

Дмитрий Хаимов

ставить нужно правильно, т. е так, как она стояла и клеить лучше клеем ПВА или специальной мастикой (названия не помню, но очень простое) в склеивании инструмента "моменты" лучше не использовать - может ухудшиться звук, постоянно расстраиваться.

Dan1 Ar

у меня брат на ПВА приклеивал