Наталья Кривошеина

Помогите написать сочинение на тему : я смогу быть счастливой если ...

Алена Рыжнёва

У каждого человека свое понимание счастья/ Если одним достаточно проснуться утром, увидеть солнышко, улыбающееся лицо мамы, и почувствовать от этого радость, то другим пол мира подавай, чтобы они ощутили подобие удовольствия.
Можно перечислить множество вещей, которые сделают меня счастливее в данный момент, но когда начинаешь об этом задумываться глубже, то понимаешь, что все познается в сравнении, и тому есть масса примеров. Моя бабушка любила повторять, что если не познаешь горя, то и счастье не оценишь. Она была права.