Co
Constantin

Подскажите сериал про богатство и бедность, ну и конечно про любовь.. . типа сплетницы

Алексей С.

был когда-то очень неплохой сериал
"Богач, бедняк", а еще на эту же тематику
есть сериал "Мираж" тоже про богатых,
бедных и кончено же любовь, очень
сильные сериалы, хотя и не новые
они гораздо лучше этих всех полупустых
современных мыльных опер

Алина Козуляк

без вины виноватая

Лёха

"Обручальное кольцо", "Неравный брак", да все они про бедность и богатство.

Oksna

хороший сериал "Хор"
там много разных вопросов затрагиваются, не только о богатстве бедности, но и о однополую любовь, подростковую беременность, расизм, классовые принадлежности, деление на группы учеников старших классов и т. д.
не плохой такой сериал)

Дмитрий

счастливы вместе

Мария Саркисян

Богатые тоже плачут.

Татьяна Фруктова

"Грязные мокрые деньги"