Yursan Dorishes

восхищения. если картина красивая, то как ей восхищаются .например зимний пейзаж .

Александр

Можно похвалить композицию картины, затем ее колористическое решение, затем сказать: особо автору удались такие то детали... .
И в конце примерно так: Замечательное живописное произведение, можно сравнить только с Левитаном!!!

Юлия

Странный вопрос. Восхищение - это не принудительный процесс. Это инстинктивное и подсознательное. Если никаких чувств не возникает при виде того или иного объекта/явления, значит и не будет никакого восхищения

Павел Габур

Если то, что ты видишь радует твои глаза, значит твоя душа уже восхищается.)) ) В остальном я соглашусь с участниками предидущих ответов.

Сергей Маштаков

Подходишь к понравившейся картине и начинаешь восторгаться типа - ВАААУ!!! !
Клёёёёво!
Я тащуууууусь!
Вах-вах-вах!! !