Отабек Мусаев

хочу купить себе телефон... самсунг галакси с2 или самсунг галакси с 3?что посоветуйте?

Юлия Зарицкая

Айфон 4 или 5

Света

галактика 2 неплох, хотя у третьего экран чуть получше и уже 4 ядра

Оля

Есть деньги бери С3, жалко - бери С2. Все просто.

Марина Дмитревская

Я думаю что лучше с3, так как у него лучше дисплей и он виснит меньше чем с2, но на твоём месте я бы купил Nexus он круе их обоих)

Маргарита Митюхина

3 лучше купила не пожалела много приложений почти как ай фон но лучше батарея очень медленно садится и к стати к нему идут классные чехлы
3 круче и больше функцый

Светлана Царькова

Можно подождать четвертый. Не много ждать осталось.