Александр Shyrik

богиня которая выскочила из головы зевса

Максим Моисеенко

Афина — дочь Зевса, не имевшая матери. Гефест рассек секирою голову Зевса, и из головы выскочила Афина в полном вооружении. Она является олицетворением благоразумия Зевса. Афина - богиня ума, войны, наук и искусств. В римской мифологии - Минерва

Андрей Галкин

мозговитая слизь

Ирина Андреева

отрыжка? АФИНА.

Корней Алексеич

Афина она розрубила изнутри голову Зевса и выползла оттуда!)))