В*
Валерия *******

греется плата! сильно греется материнская плата 97-100 градусов с самого старта . из-за чего это?

Юл
Юлия

А как ты узнал что имено мать греется? ! (я знаю где смотреть но не факт что тебе изаестно!)

Евгений Мазур

Проверь чтобы вентилятор был подключён!

Маргарита Морослина

была такая проблема, все решилось заменой термопасты на процессоре, и замена куллера на более мощную модель!
термопаста если у тебя уже засохла, то меняй немедленно, большими проблема грозит....

Евгений Топилин

сними процессор проверь термопасту, и возможно вентилятотор не в ту сторону дует и проверь на всякий все проводки и подключенные разъемы

Андрей Новичков

у него не проц а материнка греется.... 100о_О как он работает!! ! у меня максимум 32