Наташенька Симакова

дайте ссылку на хороший фотошоп желательно на русском.. спасибо заранее..

Red Berry

Да когда начнут правильно задавать вопрос. Программа Adobe Photoshop CS 3, 4, 5 или 6 нужна или просто редактор графики, который не является фотошопом (только у блондинок).

Татьяна Бугай

Николай никогда уже. Ибо стало мемом 😞 и каждая малолетняя ТП норовит назвать все что связано с графикой - фотошопом.
ФОТОШОП ЭТО НЕ ИМЯ НАРИЦАТЕЛЬНОЕ, ЭТО НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ. ВБЕЙТЕ СЕБЕ ЭТО В ВАШИ ИЗЮМИНКИ!!!

Екатерина Волхонская

Пожалуйста, всего 24тыр с копейками:
https://store.adobe.ru/catalog/program.php?ID=131110