Иван Дементьев

Можно подключить интернет от компа к смартфону, использую USB кабель?

Ирина Клочкова

Нет, купи роутер и наслаждайся.

Светлана Матюсова

можно, но самому это будет сложно .

Ан
Анастасия

да, если есть функция такая.
еще прога к телефону нужна. на сайте производителя есть обычно

Эдуард Жульков

провод быстрее порвёшь, бери вайфай или блютус

Кристина

можно. у меня телефон HTC там когда кабель вставишь появляется выбор: подключить как зарядку, как дисковод.. . и есть "сквозное подключение" вот через сквозное подкючение когда интернет включен на компе можно подключиться. но и ещё специальную программу для HTC в комп загрузила