Людмила Дозорцева

как присходит двойное опоблотворения

Ольга Федосеева

Причем тут лингвистика? и вообще вы неправильно слово написали!

Андрюха

при формировании семени оплодотворяется не только яйцеклетка, но и центр, ядро зародышевого мешка.
PS ДВОЙНОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ - свойственно только цветковым растениям.

Alex Korn

А твоя школа подключена к системе электронный дневник Дневник. ру ?
Там в разделе Библиотека - Приложения есть всё, что тебе нужно. Попробуй пройти по ссылке. http://apps.dnevnik.ru/run.aspx?app=115321 , хотя вряд ли пустит, если ты не в системе.

Без Умец

А что такое "побла"?

Кристина Грудинина

Двойное оплодотворение обычно происходит при двойном проникновении.