Виктор

htc one x раздаёт wifi?Мне подруга рассказала что в любом месте сам может создать wifi.Я не разбираюсь. Скажите-правда?

Алексей Котельников

Да, раздавать wi-fi он может. Для того, чтобы его включит, заходите в "Настройки==>Еще". Там выбираете "Общий доступ к мобильному интернету" и ставите галочку на "Wi-fi роутер". А так же во вкладке "Настройка роутера" вы можете назвать точку как хотите и поставить на нее пароль. Чтобы не лезть так далеко в настройки, в меню телефона есть приложение "Wi-fi роутер"