Александр Дмитриченко

Які були добрі наміри Гуллівера до ліліпутів? (какие біли добрые намерения Гулливера к лилипутам?)

или что он делал им хорошего? даже если они делали ему плохое

Na
Natali

Прежде всего он очень осторожно с ними обращался, стараясь просто не раздавить кого-нибудь или не разрушить дома. Но главным подвигом был военно-морской. Видя угрозу гостеприимным хозяевам, Гулливер выходит в залив и притягивает на веревке весь флот враждебного государства Блефуску.