Елена Котова(Лященко)

Помогите пожалуйста с англяйским языком

Татьяна Косачева

Мм, О. Генри) Вообще, не грех и самой что-нибудь сделать. Но так и быть, помогу:
was, forgot, saw, dressed, turned, was, invited, said, was going, had been killed, was, assured, wasn't, was, invented, could, was, said, had loved, wanted, wanted, said, was, loved, is afraid, will live, will die, если не ошибаюсь.