Малика Тициан

Помогите найти программу чтобы показывать видео собеседнику через web камеру

Не, мне нужно чтобы просто вместо меня собеседник видел видео, хочу на чат рулетке приколоться)

Прихожанин Церкви

не все версии скайп но эта может--Skype.5.0.0.156.Final.Установи и в режиме видео есть функция поделиться. Думаю разберешься, а нет ищи меня через агент и прогу эту скину.