К9
Кatrin 999

Вот вы тут все такие умные, знающие, сидите, советы даёте, а у самих–то, небось, полный пиз. ец в жизни?

Ал
Александр

нет еще не полный)))

Юл
Юлия

Даже если так, причем тут вообще это? Совет кому-то это совершенно отдельно от личной жизни. У каждого что-то да не так, а что-то очень даже хорошо. Шляпа полная, кк

Артём

сам-то откель выплыл, удачливый ты наш)))))

Nastya

Ага.
И челябинские метеориты жужжать над темечком.
А так всё остальное — в ажуре.
А в чём дело? Что-то не то скушали?!

Иван

Тебе, по-ходу, почему-то очень хочется чтобы именно таки было..

Екатерина

не нравиться наши ответы???? не читай их.

Антон

Судя по твоим вопросам -- это п... ц наиполнейший у тебя ((, раз про монахов спрашиваешь.. .